И подпись: Руководитель отдела обслуживания клиентов провайдера 1&1 Internet AG. Таких анекдотов по ТВ не показывали давно. Но, обо всем по порядку:

Новая рекламная кампания от 1&1

Новый рекламный ролик провайдера повергает в шок. Теперь, если у Вас проблемы с интернетом или его нет вобще, то ВЫ можете послать электронное письмо руководителю отдела обслуживания клиентов. Так по крайней мере обещает некий Марсель Давис, мелькающий нынче с телевезионных экранов.

Тут конечно, встаёт интересненький такой вопросик:

Как я отправлю E-Mail, если у меня нет интернета?

Бежать к соседу?

Да и не совсем понятно, зачем было главному фигуранту ролика пользоваться коррекцией голоса? Это руководителю отдела одной из самых первых интернет-компаний ФРГ?

К тому же, видимо недовольство клиентов компании стало действительно широко известным фактом, раз руководство провайдера выпустило ролик данный фактор подтверждающий. Да и сценарий ролика, видимо, писался в году 81ом прошлого столетия, неким модным тренером по фитнесу какого-нибудь Мухосранска.

E-Mail написать-то — это одно, почему же на визитке, на которую ставится акцент в ролике, отсуствуют такие данные как номер телефона, или хотя бы адрес?

…Купите наш чудо-пояс, закиньте его подальше на полку и все Ваши болезни как рукой снимет…

Странно, что такой ролик сняли настоящие профессионалы своего дела, рекламному делу у которых приезжают учиться со всего мира. Неужели дрожащие руки оператора не были замечены про конечном монтаже?

Вобщем смотрим ролик, на немецком языке, оставляем комментарии и помним о том, что лучшая реклама — это оценка тех людей, кто данным продуктом, неважно каким именно, пользуется именно сейчас.

Как бы там ни было, редакция портала желает провайдеру успехов и надеется, что в скором будущем компания будет радовать ни только хорошими ценами, но и качественным сервисом обслуживания.

P.S.: Поделитесь своим опытом в комменатриях  — окажите другим услугу.

С Уважением
Редакция портала


Почитать блог нового руководитля нового отдела провайдера, ВЫ можете тут…