Лучшие рекомендации DSL-Эксперта

Kabel DeutschlandУж если и есть среди немецких интернет-провайдеров компания, клиентами которой хотят стать более 60{81c738eede14327515eb80d61c0c42e081a0769919b2ff1aadff73729f5616be} пользователей интернетом, то это Kabel Deutschland.

Данный фактор не вызывает удивления даже у конкурентов, так как Kabel Deutschland, становится из года в год только лучше.

Основными преимуществами провайдера являются:

Провайдер работает на немецком телекоммуникационном рынке с 2003ого года и успел достичь отличных показателей.

Последний продукт провайдера, введённый на рынок с июня месяца этого года, обещает обрести популярность и позволяет Кabel-Deutschland идти в ногу со временем. Речь идёт о продуктах мобильных сетей: мобильный интернет и мобильная связь. Реализуются новые проекты на базе мобильного оператора О2 (Germany).

Скорость интернет-подключений

Скорости интернет-подключений у провайдера Kabel Deutschland очень высокие, можно с уверенностью сказать, что скорость 32 mb/s за 22,90€ (в первые 12 месяцев договора) не предлагает на сегоднящний день ни один провайдер на территории Германии и данный продукт — вне конкуренции. Но, тут есть маленькя техническая особенность: провайдер использует для подключения к интернету, кабель подключения к телевидению, засчёт этого, опытные пользователи интернетом, могут ощутить небольшую разницу действительной и ощущаемой скорости. Но, при скорости 32 mb/s данная особенность играет лишь малозначительную роль.

Недостатки

Как и у любого другог0 провайдера, есть у Кabel-Deutschland, на наш взгляд, и определённые недостатки тоже:

Итог

В любом случае, общая оценка провайдера более чем положительная. Факт того, что минимальный срок договора с провайдером 12 месяцев, и цены более чем доступны и демократичны, можно смело подключаться к сетям Кabel-Deutschland.

Широкий спектр продуктов — от простого телефона, доступа в интернет до телевидения и комплексных пакетов, включающих в себя и мобильную связь тоже — не оставляют клиентам другогo выбора, как присоединяться к Kabel Deutschland.

Сами клиенты провайдера, оценили в начале 2009ого года работу своего провайдера на стабильную и удовлетворительную троечку. По опросу журнала COMPUTERBILD провайдер занял 12ое место из 25, самыми слабыми оказались позиции провайдера в номинациях СКОРОСТЬ и Качество обслуживания клиентов.

Но, опрос в июле месяце 2009ого года, показал ухудшившиеся результаты: Кabel-Deutschland скатился с 12ого места из 25, на 10ое место из 20ти. Помимо плохой доступности, ухудшился ещё и сервис обслуживания.

Перейти на страницу провайдера www.kabeldeutschland.de

Оставьте комментарий к этой статье и поделитесь совим опытом
С Уважением
Редакция портала